Avesta V1.0 - Multipurpose Bootstrap4 Admin Dashboard

Avesta V1.0 - Multipurpose Bootstrap4 Admin Dashboard

资源下载
下载价格为35积分,VIP 5折,请先
此资源购买后1000天内可下载。1、如果您遇到版本没有及时更新,或者无法下载(请勿重复支付)等问题,请联系客服QQ:125252828 微信号:dobunkan
2、注意:本站资源永久免费更新,标题带“已汉化”字样的属于汉化过的!!!
3、如果您购买前没有注册账户,请自行保存网盘链接,方便后续下载更新
4、1积分等于1元。购买单个资源点立即支付即可下载,无需注册会员。
5、本站支持免登陆,点立即支付,支付成功就就可以自动下载文件了(因部分插件和模板没来得及汉化,如果需要汉化版,请先咨询清楚再买!)。
6、如果不会安装的,或者不会使用的以及二次开发需求,费用另外计算,详情请咨询客服!
7、因程序具备可复制传播性质,所以,一经兑换,不退还积分,购买时请提前知晓!

Avesta 是 Twitter Bootstrap 的终极管理模板。这就是我们所说的迄今为止 Bootstrap 最好的管理模板。它具有独特的、像素完美的设计,以及许多完全定制的小部件。我们特别注重设计,并专注于构建一个多功能的管理模板,该模板可以适用于几乎无限范围的应用程序。
Avesta V1.0 - Multipurpose Bootstrap4 Admin Dashboard插图

Avesta功能简介:
Avesta 模板提供的多种布局和颜色主题选项将帮助您为您的网站添加独特的风格。 Avesta Bootstrap 管理模板的另一个值得注意的方面是它具有高度响应能力,这意味着从具有不同屏幕分辨率的设备查看时,您的网站将看起来非常出色。
如果您正在寻找功能丰富、用户友好且响应速度快的 Bootstrap 管理模板,那么您将立即爱上 Avesta Bootstrap 管理模板。该模板包含一系列令人着迷的有用组件和优秀元素,将帮助您轻松构建功能强大的完美网站。 Avesta Bootstrap 管理模板是使用 Bootstrap 框架、SASS、jQuery、HTML5 和 CSS 构建的。这个高度灵活的 Bootstrap 管理模板还具有令人惊叹的设计,一定会给您留下深刻的印象。
Avesta:,下一代现代且干净的 Bootstrap 4.xx 仪表板和管理模板,采用扁平、现代和简约的设计。它是完全响应式的,使用 SASS 预处理器、HTML5、CSS3 和 jQuery 插件构建。
它可用于大多数类型的仪表板和应用程序模板,例如销售监控、分析、加密货币、项目管理、帮助台管理、后端网站、业务网站和时间线以及桌面或移动应用程序。惊人的灵活性和可重用性
Bootstrap 4.xx:曾经流行的前端框架进行了彻底的改造
使用 SCSS 进行构建:简化使用 SASS 使您编辑样式的生活变得更加轻松。只需跳入记录良好的 sass 代码并开始定制即可。
W3C 代码验证:在创建模板代码时维护所有 W3C 标准。通过维护Web标准可以很好地管理SEO、页面速度和爬行。
终身免费更新:随时了解框架架构和设计的最新更新。及时获取最新更新,无需额外费用。

#来源:
TTwitter Bootstrap- https://getbootstrap.com/
Bootstrap Select- https://developer.snapappointments.com/bootstrap-select
Bootstrap Timepicker- https://github.com/jdewit/bootstrap-timepicker
Bootstrap Dtepicker- https://github.com/uxsolutions/bootstrap-datepicker
Font Awesome- http://fontawesome.io
Ionicons- http://ionicons.com/
CodeMirror- https://codemirror.net/
DataTables- http://datatables.net
Dropify- https://github.com/JeremyFagis/dropify
Dropzonejs- https://www.dropzonejs.com/
FooTable- http://fooplugins.com/plugins/footable-jquery/
Formatterjs- https://github.com/jaridmargolin/formatter.js
FullCalendar- https://fullcalendar.io/
Gmapsjs- https://hpneo.dev/gmaps/
jQuery- https://jquery.org/
jQuery UI- http://jqueryui.com
jQuery Validation- https://jqueryvalidation.org/
jsTree- https://www.jstree.com/
Daterangepicker- http://www.daterangepicker.com/
Datetimepicker- https://github.com/T00rk/bootstrap-material-datetimepicker
Dragula- https://github.com/bevacqua/dragula
Duallistbox- https://www.virtuosoft.eu/code/bootstrap-duallistbox/
Feather Icon- https://feathericons.com/
Flag Icon- http://flag-icon-css.lip.is/
Flatpickr- https://flatpickr.js.org/
Flowjs- https://flow.org/
Highlight- https://highlightjs.org/
jQuery Password Strength- https://github.com/mariusschulz/jQuery.passwordStrength
Growl.js- http://ksylvest.github.io/jquery-growl/
Idle Timer- https://github.com/thorst/jquery-idletimer
jQuery Knob- http://anthonyterrien.com/demo/knob/
Ladda- http://lab.hakim.se/ladda
Numeral- http://adamwdraper.github.com/Numeral-js/
Typeahead- https://github.com/twitter/typeahead.js
UIkit- http://www.getuikit.com
Apex Chart- https://www.apexchat.com/
Chart Js- http://chartjs.org/
Chartist- https://gionkunz.github.io/chartist-js/
Flot Chart- http://www.flotcharts.org/
Morris Chart- http://morrisjs.github.io/morris.js/
Chart Sparkline- http://omnipotent.net/jquery.sparkline/
BlockUI- http://malsup.com/jquery/block/
Bootbox- http://bootboxjs.com/
Bootstrap Markdown- http://github.com/toopay/bootstrap-markdown
Bootstrap Maxlength-
Bootstrap Multiselect- https://github.com/mimo84/bootstrap-maxlength
Bootstrap-select- https://developer.snapappointments.com/bootstrap-select
Bootstrap Slider- https://cdnjs.com/libraries/bootstrap-slider
Bootstrap Sortable- https://github.com/drvic10k/bootstrap-sortable
Bootstrap Tagsinput- https://bootstrap-tagsinput.github.io/bootstrap-tagsinput/examples/
CleaveJS- https://nosir.github.io/cleave.js/
Clipboard- https://zenorocha.github.io/clipboard.js
Cropper- https://fengyuanchen.github.io/cropperjs
CryptoFont- http://cryptofont.com
Popper- http://opensource.org/
Google Forts- https://fonts.google.com/
Jqvmap- https://www.10bestdesign.com/jqvmap/
Momentjs- http://momentjs.com" target="_blank
Pace- https://github.hubspot.com/pace/docs/welcome/
Parsleyjs- http://parsleyjs.org
PhotoSwipe- http://photoswipe.com
SmartWizard- http://www.techlaboratory.net/smartwizard
jQuery Steps- http://www.jquery-steps.com
Summernote- https://summernote.org
Sweetalert- https://sweetalert.js.org/
Toastr- https://github.com/CodeSeven/toastr
Jquery Image Marker- https://www.jqueryscript.net/other/Drag-Drop-Image-Marker-Plugin-jQuery.html
Masonry- https://masonry.desandro.com
MaterialDesignIcons- https://materialDesignIcons.com
Nestable jQuery- http://dbushell.com/
nouislider- https://refreshless.com/nouislider/

Avesta更新日志:
2024.05.17 更新到Avesta v1.0

Avesta下载地址:

资源下载
下载价格35 积分
VIP 5折
此资源购买后1000天内可下载。1、如果您遇到版本没有及时更新,或者无法下载(请勿重复支付)等问题,请联系客服QQ:125252828 微信号:dobunkan
2、注意:本站资源永久免费更新,标题带“已汉化”字样的属于汉化过的!!!
3、如果您购买前没有注册账户,请自行保存网盘链接,方便后续下载更新
4、1积分等于1元。购买单个资源点立即支付即可下载,无需注册会员。
5、本站支持免登陆,点立即支付,支付成功就就可以自动下载文件了(因部分插件和模板没来得及汉化,如果需要汉化版,请先咨询清楚再买!)。
6、如果不会安装的,或者不会使用的以及二次开发需求,费用另外计算,详情请咨询客服!
7、因程序具备可复制传播性质,所以,一经兑换,不退还积分,购买时请提前知晓!
原文链接:https://www.sobuer.com/server/html5/46401,转载请注明出处。
0

评论0

请先
这里部分资源由本站原创,部分来自互联网,所有资源仅供学习使用,请勿商用!!!客服QQ:125252828
显示验证码
没有账号?注册  忘记密码?

社交账号快速登录

微信扫一扫关注
如已关注,请回复“登录”二字获取验证码